ДОМ (капитальный) Адлер Нижняя Шиловка Социализм РАЙ
Я Собственник, продажа без посредников. ДОМ капитальный из газобетоного блока в самом красивом и экологическом месте. Чистейший воздух, потрясающая природа, вид на горы и море, пение птиц, полевые цветы в округе - все это в 15 минутах от Олимпийского парка и Адлера. Несколько маршрутов по красивейшим дорогам без пробок. Удобный выезд на Краснополянское шоссе. Дом практически новый. На первом этаже свежий этого года косметический ремонт. На полу плитка и тёплые полы в гостиной, в большой ванной комнате. В спальнях дорогой ламинат комбинированный с плиткой с тёплым полом. В зале на первом этаже выполнена перегородка, отделяющая зону гостиной от зоны ванной комнаты и спален. Натяжной потолок. Окна нестандартные пластиковые, больше обычных. Дом очень светлый, просторный, отличное ощущение пространства. Второй этаж без косметического ремонта, что освобождает покупателя от вкуса продавца. Мебель возможно оставить по договоренности. Также при желании покупателя останется новая сантехника, огромная угловая акриловая ванна, новый электрический бойлер (горячая вода), кухонная мебель новая красивая (крашенная) с новой раковиной и плитой. Огромный холодильник и большой морозильник. В доме красивая межэтажная деревянная лестница. Септик новый лицензированный большой, электричество от новой линии ТП трехфазное (15). Вода из глубокой полноводной скважины, накопительный бак 3 т. Поданы документы на подведение газа к участку, газовая линия рядом. Участок с минимальным склоном на устойчивой почве (близко аргиллит). Забор насыщенно-голубой новый металлопрофиль на основательном бетонном фундаменте, откатные ворота 4 м. На стадии готовности бойлерное, а в дальнейшем по стандартам для газового оборудования, помещение. В двух километрах от дома в лесной зоне потрясающий родник с чистейшей вкуснейшей питьевой водой. Виды на горы и море вокруг описать невозможно. Это надо только увидеть самому. Вокруг новые красивые дома соседей. В перспективе отсыпка хорошей дороги, но и сейчас дорога по посёлку асфальтированная, а по улицам нормальная грунтовая. Экология отличная, парят стаями орлы и соколы, пение птиц круглосуточное. Вид на вечерний Олимпийский парк, на играющий разными огнями Фишт завораживают. Всего не опишешь. Приезжайте на просмотр.
Цена:
18 000 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина Алексеевна Даньшина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2023 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2023 20:34
Номер: 2601995
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 34 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодарский край, городской округ Сочи, село Нижняя Шиловка, улица Спутник, 7/3
GPS: 43.4763329, 39.9993064
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей