Маска для волос «Absolute» от Атоми
Питательная маска для волос Absolute.

Вернуть волосам здоровье, густоту и сияющий вид задача не из легких, но маска для волос из серии «Absolute» от «Atomy» с ней точно справится!

Маска «Absolute» восстанавливает волосы с помощью лечебных трав из восточных рецептов и высокого сочетания натуральных протеинов кукурузы, пшеницы и сои. В основе уникального рецепта «Absolute» сочетание четырех отваров лечебных трав, каждый из которых выполняет собственную функцию:

отвар чаянгханбангсу (корень дудника, жгун-корень, пион) - эффективен способ борьбы с выпадением волос. Кроме того, отвар увлажняет кожу головы и улучшает микроциркуляцию крови;
отвар чинсенгмодан (чистотел, горец, ромашка, эклипта, шелковица, ясенец, сверция, жгун-корень, дудник, спаржа) тщательно и бережно очищает волосы и кожу от накопившихся загрязнений;
отвар кукхвасан (хризантема, витекс трифолия, дудник, шелковица, копытень Зибольда, жгун-корень, эклипта, плосковеточник) успокаивает и оздоравливает кожу головы, улучшает кровообращение, избавляет от стресса и наполняет луковицы волос энергией роста;
отвар хэсимтамосу (эклипта, черный кунжут, шелковица, корень софоры, горец, имбирь, женьшень) улучшает обменные процессы в коже головы, что способствует оздоровлению волос.
Традиционный способ приготовления отваров и уникальная технология ферментации позволяют сохранить полезные свойства натуральных ингредиентов, а технология получения экстрактов при высоком давлении и разделение питательных компонентов на наночастицы ускоряет впитываемость маски «Absolute».
В качестве дополнительных компонентов в составе маски «Absolute» присутствуют:
салициловая кислота-глубоко очищает и оздоравливает кожу головы, удаляет кожный жир и омертвевшие клетки, борется с болезнетворными бактериями и себореей,
пантенол-питает и успокаивает кожу головы, насыщая ее полезными веществами
цинк пиритион-избавляет от перхоти и раздражений.

Пройти регистрацию можно на сайтах: http://atomy.ru.tilda.ws или http://atomy-ecoshop.ru
Цена:
800 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: atomy-ecoshop.ru
Дата: 30.01.2024 16:23
Номер: 2400060
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей