Мастер прораб
Выезжаем на ваш объект и делаем полную проверку сделанной работы другими строительными бригадами. Выявляем нарушения. Делаем сметы по проделанной работе. Занимаемся ведением объекта. Подбор бригад. Подбор строительных материалов. Оплата материалов по онлайн ссылке из магазинов , а не дяде Феде из Ростова. Защищаем вас от нервного срыва, беря полный процесс на себя. Работаем по договору или без него, по наличному расчету или безнал. Большой опыт ведения строительных объектов по всей России. Предоставляем базу чистовых материалов по всей России без посредников, а не на соседней улице у дяди Джамшута. Работаем с удаленными клиентами, качественные фото и видеоотчеты, а не смазанные фото на Nokia 3310.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.03.2022 14:00
Номер: 2474274
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей