Оборудование для Сип панели
Оборудование для производства СИП панелей
Оборудование для производства СИП панелей — это полуавтоматическая линия для склейки трехслойных конструкционных теплоизоляционных панелей или СИП панелей в заводских условиях конвейерным методом. Производительность данной линии 70-80 панелей в смену (8 часов) при использовании клея и 35-40 минутного периода прессования СИП панели. Обслуживающий персонал на линии 2-3.Линия достаточно проста и оригинальна в своем исполнении. Это обусловлено ее конструктивным устройством из серийных узлов и агрегатов, которые наиболее доступны из наличия у профильных компаний поставщиков даже в небольших населенных пунктах. В эксплуатации и техническом обслуживании не требует уникальных навыков или особой квалификации от персонала, что позволяет ввести человека на рабочее место с полной отдачей в течении 1-2х рабочих смен.
Для запуска и работы оборудования потребуется помещение с ровной твердой поверхностью без специального фундамента (суммарная масса всей линии до 2 тонн) длиной не менее 4 и шириной не менее 5 метров. Рекомендуемая площадь всего производственного помещения 150-200 м2. Температура в помещении +14...16 oC. Востребованная мощность электропотребления — 6 кВт при наличии трехфазного подключения напряжением 380В. Габаритные размеры станции : ДхШхВ 1200х7500х1500 мм.
Максимальная длина х ширина х толщина 3000х1250х500 мм
Оплата нал и безнал без НДС.
Наличие и готовность к отгрузке уточняйте по телефону
Отгрузка со склада г Нефтекамск Башкирия
Сайгин Иван
8 (917) 422-38-95
Цена:
750 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: иван | Все объявления автора
Сайт: zakaz-stanka.wixsite.com/sip-panel
Дата: 11.08.2016 09:40
Номер: 1010926
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей