Квартира - свидетельство на парковку
Жилой комплекс "Корчагин" Сочи расположен в Хостинском районе города курорта (микрорайон Соболевка, ул. Молодогвардейская). Инфраструктура данного зеленого района включает в себя следующие объекты: остановки транспорта общественного пользования, магазины, супермаркеты "Пятёрочка" и "Магнит" - одним словом экологически чистый район. Удобная дорожная развязка в районе ЖК "Корчагин" будет способствовать вашему беспрепятственному перемещению не только по Хостинскому району, но и всему Сочи.
ЖК "Корчагин" Сочи - многоквартирный 5-этажный дом бизнес-класса, построенный по монолитным технологиям. Квартиры в ЖК "Корчагин". Технические характеристики комплекса: автономное отопление, центральные городские коммуникации, канализация. В квартире использовано зональное панорамное остекление (вид из окон - городской ландшафт).

Застройщик ЖК "Корчагин" позаботился о по мимо о качественном строительстве дома бизнес-класса со всеми удобствами: подземный паркинг в с видео наблюдением цокольном этаже дома, зоны для отдыха (барбекю) и досуга на крыше дома, шикарный вид на море и город, огороженная и озелененная придомовая территория, эксплуатируемая кровля. Так же во дворе дома возведена детская площадка. Теперь о квартире: 31 кв.м 2/5 эт, качественный дорогой ремонт, сплит - система, балкон, кухонный гарнитур с дорогой техникой: вытяжка, плита и.т.д, просторный с/у, качественные окна, домофон. Подходит под ипотеку: свидетельство на землю, помещение, лестничные пролеты и свидетельство на парковочное место. Еще одно преимущество, коммунальные услуги зимой не более 2 тысяч. 3.1 мил
Цена:
3 100 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Лика Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2018 20:32
Номер: 1058627
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 576 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей