Cдам дом на длительный срок
Совершенно новый коттедж в стиле СРЕДНЕВЕКОВого ЗАМКа. РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ ОЛИМПИЙСКОГО СОЧИ. В Изолированном экологически чистом месте. Проезда сквозного нет. Даже в час пик в городе - в доме, на террасах, во дворе - шума города, автомобилей НЕ слышно. Две отдельных дороги. Первый заезд с Пасечной - второй с улицы Тимирязева. Площадь 340м.кв. Каждый дом. Материал стен - качественный керамзитоблок. Железобетонный каркас. Армирование блока каждые 3 ряда.НИКАКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ С МАТЕРИАЛАМИ. ВЕЧНАЯ КЛАССИКА. ГАРАНТИЯ НА КОНСТРУКЦИЮ 2000 ЛЕТ. Вода, канализование, электричество, все ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ, все подключено, все работает. Железобетонные лестницы - на самый верх. До обзорной площадки.На руках договоры об энерго и водоснабжении и водоотведении и газоснабжении. Дома подключены к городской системе водоснабжения-водоотведения-Вид на море со всех сторон. Вид на море с первого этажа. Вид на КАВКАЗСКИЙ ХРЕБЕТ. Cо всех окон виден АХУН и башня (известная Сочинская видовая достопримечательность, а так же место посещения всеми туристами).Адрес по свидетельству ул.Пасечная. Фактически - верх улицы Тимирязева. До остановки маршрутного такси 300 метров. Рядом детский сад. Школа. Семейный Гипермаркет продуктов "МАГНИТ". Недалеко кафе ресторан восточной кухни "ВОСТОК". Шикарный, панорамный вид на горы, море, город. Круглогодичный морской БРИЗ - Свежий морской ветер. В любую погоду в любое время года.Автоматические ворота. Установлено круглосуточное ОХРАННОЕ видеонаблюдение за территорией. произведена качественная внутренняя отделка, установлена сантехника, стиральные машины, кухонные гарнитуры, спальни, столы стулья из массива бука - на фото все видно.
Цена:
80 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Сдаю
Автор: Евгений ПЕтрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.11.2016 02:21
Номер: 1149295
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей