Инверторную установку BRIMA TIG-200P AC/DC
Продаю Инверторную установку BRIMA TIG-200P AC/DC.
BRIMA TIG-200 AC/DC Сварочный инвертор TIG Серия аппаратов TIG AC/DC предназначена для аргонно-дуговой сварки нержавеющей, легированной, углеродистой стали и других цветных металлов в режиме постоянного тока, а в режиме переменного тока - для сварки алюминия и его сплавов. При аргонодуговой сварке дуга горит между свариваемым изделием и неплавящимся (вольфрамовым) электродом, который необходим только для возбуждения и поддержания дуги. Температура катодного пятна столба дуги (температура на кончике электрода) достигает 2000°С; Температура плавления вольфрама 3400°С, что приблизительно в 2 раза больше, чем у основной группы свариваемых материалов. Поэтому вольфрам , в отличие от других электродных материалов во время сварки не плавится и в формировании металла шва участия не принимает. Разработка и использование в установках улучшенной инверторной технологии обеспечивает работу оборудования при частоте 100 КГц, а это, в свою очередь, позволяет уменьшить объем и вес основных деталей (трансформаторов). Использование технологии PWM (Импульсная Модуляция Расстояния) обеспечивает стабильный сварочный ток и более точную регулировку тока Отличительные функции аргоно-дуговой установки Цифровой дисплей, функция переключения 2Т/4Т. Постоянный/переменный ток, режим импульса, доступен режим TIG и MMA. Стабильная дуга, мягкое управление. Возможность сварки углеродистой и нержавеющей стали, медных и других цветных металлов в режиме DC TIG, и сварки алюминия и его сплавов в режиме AC TIG. Регулируемая частота импульса подходит для многих сварочных требований. Малые габариты и вес, низкий уровень шума. Класс изоляции F Класс защиты IP23 Продолжительность нагрузки - 60%
Max ток, А 200
Max мощность, кВт 3.825
Напряжение, В 220
Min ток, А 10
Напряжение холостого хода, В 68
ПВ на максимальном токе, % 60
Габариты, мм 490х330х320
Вес, кг 25
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2017 22:12
Номер: 1185962
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей