Земельный участок с видом шикарным на море
Покупка земельных участков в Сочи – это всегда очень выгодное капиталовложение, своеобразный вклад в свое светлое будущее и абсолютную уверенность в завтрашнем дне. Покупка «кусочка земли» всегда открывает перед покупателями просто неограниченные возможности. В зависимости от целевого назначения, участок можно будет использовать как для организации на нем своего собственного сада/огорода, который, за счет мягкого сочинского климата, будет круглый год радовать Вас богатым урожаем, так и для строительства частного дома или же торгово-коммерческого объекта. Представленный Вашему вниманию земельный участок, расположен в микрорайоне Новый Сочи, на улице Тимирязева. Если Вы хорошо ориентируетесь в городе, то наверняка знаете, что данная улица расположена на некоторой возвышенности, что наделяет наше предложение таким неоспоримым качеством как шикарные видовые характеристики. Пересмотрев фотографии, представленные в фотогалерее, можно отметить, что находясь на территории этого объекта, Вашему взору будут открываться невероятно красивые виды на морскую акваторию и, частично, на центр Сочи. Общая площадь этого участка составляет 32 сотки, что делает его просто идеальнейшим вариантом для строительства здесь частной усадьбы для своей большой семьи. Условно вся эта площадь поделена на пять равноправных участков, границы которых обозначены сетчатым забором. Все коммуникации (свет, газ, центральная канализация, вода) проходят прямо по границе с территорией участка. На одном из обозначенных участков находится небольшой домик, который можно использовать как место для хранения рабочего и садового инвентаря. К территории представленного Вам участка подходит очень хороший асфальтированный подъезд, с очень удобным заездом. В пешей доступности находится несколько крупных супермаркетов, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и многое-многое другое. До моря – около десяти минут езды на автобусе. Звоните. Не упустите свой шанс.
Цена:
18 000 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Лика Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2018 20:36
Номер: 1208825
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 434 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей