3 комнатную квартиру в Сочи на ул. Волжская
Продаю 3 комнатную квартиру на Мамайке по ул. Волжская на 4 этаже 5 этажного дома площадь. 90 м.кв.. В частной собственности (не долевой), есть парковочное место во дворе, прописка разрешена, низкая коммуналка, удобная доступность пешком до моря.
Ремонт сделан добротно, , закончен в 13-м году. мебель и техника в отличном состоянии. Дом построен в 2011г. на 10 квартир, каркас-монолит, на лестничной клетке две ква-ры. Автономное газовое отопление, теплый пол на половину квартиры (кухня, коридор, прихожая, ванная и в туалете), большие окна с панорамным видом, высоток вокруг нет, по вечерам можно любоваться закатом, видно море, высота потолков 3 метра, есть встроенная широкая посудомойка, сплит-кондиционер, стир.машинка и т.д. Зал 35 кв.м. - можно добавить стену и сделать еще одну спальную комнату.
До остановок и магазинов 2 мин пешком, до моря (пляжи санат-в Ставрополье, Фазатрон, Октябрьский) 10 мин пешком по ровной местности вдоль обустроенной речки, машиной 2 мин.
Вода, газ и свет оплачиваются по счетчикам, когда никто не живет коммуналка 100 руб в месяц. Соседи добропорядочные, спокойные. Район Мамайка. Отличная квартира в прекрасном состоянии готова радовать своих новых хозяев!!!
Цена:
6 600 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья Григорьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2014 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2018 15:21
Номер: 1238529
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Мамайка, Волжская улица
GPS: 43.629372, 39.6970376
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей