Фотоэпиллятор Silk'n 30K
Фотоэпилятор Silk`n Glide 30K – прибор для удаления волос на долгий срок. Технология работы называется - HPL (Home Pulsed Light), которая использует импульсный свет длинной волны 475 –2000 нм. Для проведения процедуры эпиляции на дому подходят режимы скольжения или пульсации. Обрабатываемая площадь одной вспышки – 3 квадратных сантиметра, а количество таких вспышек – достигает до 30 000. Такие характеристики позволяют работать как с большими, так и с мелкими участками кожи, при этом прибор не оставляет никаких следов на теле, а действие самого аппарата проходит быстро и безболезненно.

Этот фотоэпилятор имеет функцию регулировки скорости выполнения процедуры изменяя уровень используемой энергии. Таким образом, чем ниже уровень энергии, тем время перезагрузки между импульсами короче, что идеально подходит для проведения процедуры фотоэпиляции.

Режим пульсации, выбранный в качестве основного для Silk`n Glide 30K, - самый подходящий метод для удаления волос. Благодаря использованию пульсации происходит качественный и эффективный контроль степени покрытия кожи, а также помощь во избежание повторного воздействия или совпадения импульсов на один участок.

Скольжение используется для низкого уровня энергии в быстрых темпах выполнения фотоэпиляции. Перезагрузка в этом режиме составляет от 1 до 1.5 с, что генерирует постоянную непрерывную цепочку вспышек. Имеется всего 5 уровней подачи энергии, которые отличаются каждый примерно в 0,5 – 0,7 секунд и варьируются от 1 до 3.4 секунды. Для понимания временного отрезка работы с эпилятором, среднее значение эпиляции ног составляет от 20 до 30 минут.

При использовании фотоэпилятора Silk`n Glide 30K происходит качественная защита кожи и глаз. Однако, следует применять этот аппарат только на белой коже, и не использовать на естественной смуглой или загорелой. Устройство для фотоэпиляции оснащено сенсорным датчиком для определения цвета кожи, который позволяет начинать процедуру только при определении светлых тонов тела. При темной коже прибор информирует об этом, и далее работа продолжаться не может. Функция защиты глаз блокирует распространение светового импульса при контакте рабочей поверхности аппликатора с воздухом. Поэтому работа эпилятора происходит только при соприкосновении с телом.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Дата: 31.03.2017 21:35
Номер: 1347181
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей