Детский центр развития и творчества "Smartcidclub"
Детский центр развития и творчества " Smartkidklub" . Программа центра : шахматы, танцы, английский язык , подготовка к школе ( развитие речи, математика , окружающий мир), творческий кружок, рисование шерстью, рисование на воде( техника Эбру) , психолог, логопед, лекции.В центре действует абонеменская система. Задача нашего клуба сделать так, чтобы ваши дети полюбили узнавать новое, а вы смогли гордиться их открытиями. • Новые, современные классы и игровая зона разработаны в тесной консультации с психологами, что помогает ребёнку быть активным и здоровым, творчески развиваться. • В каждой отдельной комнате установлены специальные бактерицидные рециркуляторы - УФ- лампы- гарантия чистого, обогащённого полезными веществами воздуха на протяжении всего дня. • Возможность оставить ребёнка на время на время неотложных дел или шопинга. • Видеоконтроль вашего ребёнка в on-line режиме через специальное приложение для IOS и Android. • Магазин с профильными товарами и развивающими играми для детей. •Организация детских праздников и дней рождения. Наша главная задача - создать максимально удобные условия для родителей и комфортную среду для детей, в которой они будут чувствовать себя успешными и счастливыми.
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Марина Ваграмовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2017 15:37
Номер: 1386939
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей