Все на отдых
1.Данное гостиничное домовладение находится в уютном и укромном уголке между г. Адлером и Красной Поляной на территории г. Сочи. Домовладение включает в себя придомовую территорию выложенную натуральным камнем из горного ручья Ах-Цу, на ее территории находиться большая терраса с двумя мангалами, во дворе находятся столы из натурального дерева, а так же два бассейна с натуральной родниковой водой.
2.Гостиничное домовладение находится на территории Кепщенского лесничества и примыкает непосредственно к заповеднику. Также рядом находятся еще две реки: Кепша и Мзымта ,что в переводе означает «Бешенная». Буквально 10 минут езды в сторону Адлера, находятся так же достопримечательности как Олимпийский парк, Олимпийские объекты :стадион Фмут, Ледовый дворец и Дисней Ленд.7-10 минут езды в сторону п. Красная поляна также находится олимпийские объекты, где проходила Зимняя олимпиада 2014 года, Санно-Бобслейная трасса, Биатлонная трасса, Трамплины и многое другое. Поднявшись на высоту 2300 м. над уровнем моря на одной из 5 горных каруселей, можно насладится видом Кавказского Хребта, г. Аябга и границей горной с Абхазией, можно также увидеть и посетить Вольерный комплекс с животными проживающими на Кавказе: Тур, Зубр, Белоголовый Як, снежный Барс. Вобщем приятно отдохнуть, насладиться горным воздухом. Искупаться в тёплом море, поесть настоящего Кавказского шашлыка, выпить домашнего вина и чачи.
Приятного отдыха!
3.Дом расположен в трех уровнях:
1)Кухня и подсобное помещения.
2)Гостиная с камином, парная, баня и бассейн внутренний также наполненный родниковой водой. Третий этаж занимают две комнаты 36 и 30 кв. м. с балконами с видом во двор и террасу, также 2 сан.узла раздельных. С крыльца третьего этажа можно спуститься в ручей Ах-Цу.
4.Придомовая территория имеет вместимость на 3-5 машин с глухими огромными воротами.
5.Предоставляются услуги Трансфера ,встречи в аэропорту, ж/д. вокзал, проводы, экскурсии, также экскурсии в Абхазию. Предоставляется услуги повара по желанию.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Сдаю
Автор: алексей | Все объявления автора
Дата: 07.05.2017 21:59
Номер: 1400209
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1549 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей