Отдых на море в Сочи Номера с удобствами (у моря)- от 300руб. с человека
ГОСТИНИЦА расположена в Сочи по адресу : ВАРДАНЕ Львовская328. От остановки « ОРАНЖЕРЕЯ»- 300 м. От гостиницы до пляжа и Электрички 10 мин ходу.
Пляжный Берег широкий и просторный, в курортной зоне санатория «ШЕКСНА"
Торговые пляжные палатки всегда рады предложить вам пиво, напитки ,сладости, питание, пляжные принадлежности
ЦЕНТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ Аквапарк АКВА ЛОО –14 водных горок, 8 басейнов с морской водой, анимация в течении дня, пенная дискотека, вечерняя шоу программа, Пиво, напитки бесплатно, без ограничений. Вечерняя шоу- программа Батуты, боулинг, кафе, рестораны , кинопрокат
Экскурсии-Экскурсионные поездки в горы на автобусе осуществляются по самым разнообразным маршрутам: Обзорная экскурсия по Сочи, Олимпийская Деревня, Парк, Роза Хутор, Долина реки Аше, 33 водопада, Каньон прохладный, Аул Тхагапш, Наджиго, Тигровая пещера, Самшитовое и Волконское ущелья, Красная поляна, Сплав по горной реке Мзымта, Берендеево ущелье, Мамедово ущелье, Абхазия(Новый.Афон,Гагра,Пицунда,) Озеро Рица, Дегустация вин .
ПРИБЫТИЕ - приезжающих на поезде, «электричкой Ласточка», с Аэропорта или вокзалов : - Сочи, Адлер. Лазаревское и т.д. Гостей -Мы встретим в любое время на остановке электрички - " Совхоз "–звонить по контактному тел.
Если вы приезжаете на отдых на автомобиле, либо автобусами 155 и т.д.- Как доедете до автобусной остановки - 55 Км- «ОРАНЖЕРЕЯ» -Звоните- по тел. -Вас встретят.
В нашей гостинице номера с удобствами, стоимостью - от 300руб, с гостя. Для самостоятельного приготовления пищи - имеется хорошая кухня. Имеется автостоянка и т.д. Указанные цены - ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе..
При заказе необходимо указать: Дату приезда. Дату выезда К-во гостей. К-во суток их проживания Количество детей на спальных местах
Цена:
300 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Викторфедорович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.06.2017 22:04
Номер: 1415472
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 508 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Чёрное море
GPS: 43.6846263, 39.5932005
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей