Общий.Спортивный.Остеопатия.Персональный массажист Цирка Дю Солей
Добрый день! Ведущий специалист по массажу и остеопатии. Персональный массажист легендарного канадского "Цирка Дю Солей". работы с чемпионами мира ХК "Енисей".Из множества изученных мной техник, выбрала самое эффективное, то что помогает с первого сеанса и , создала свою уникальную технику. Решаю с первого сеанса проблемы защемлений, напряжений, закрепощений и болей в теле. Специализируюсь при проблемах: головные боли, остеозондроз, грыжи, протрузии , бессонница, лишний вес, простатит.Помогаю нормализовать состояния пищеварительной, нервной, репродуктивной систем организма. Предварительная запись. Принимаю в своей красивой, стильной и уютной студии массажа и остеопатии в самом центре города, по адресу Курортный проспект, д. 50 (ТЦ Сочи-Магнолия) Так же веду Курсы Массажа в "Школа Контур". Подробная информация на нашем сайте https://m./contoursochi
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия Воробьева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.02.2019 00:30
Номер: 1438283
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1073 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей