Обивка, перетяжка, ремонт мягкой мебели
Быстро-Качественно-По приемлемой цене!!! Изготовления и перетяжка мебели-Полная или частичная замена обивочного материала. При этом возможны различные текстурные и цветовые комбинации. Бесплатное консультирование и ВЫЕЗД МАСТЕРА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ!!! Работы любой сложности, помощь в выборе материалов, соблюдение сроков. Пошив на заказ: штор (30-50 р за погонный метр), чехлы и подушки по вашим пожеланиям.Изготовление пуфиков, кресел и кроватей по вашим индивидуальным размерам и предпочтениям. Перетяжка мягкой мебели с кожаной и тканевой обивкой (500-800 р. за погонный метр) - Замена внутреннего наполнителя мебели (300-500 р) - Перетяжка диванов (3500), кресел (500), стульев (200) - Ремонт пружинных механизмов или замена на новые(500) - Замена таких материалов как ДСП, ДВП, фанера (800) - Укрепление каркасов различной мебели - Замена и установка раскладушек (седафлекс, мералат) - Замена старых механизмов трансформации, установка замков ХОСТА КУДЕПСТА АДЛЕР СОЧИ КРАСНАЯ ПОЛЯНА Обращаться в Viber или на эл.почту
Цена:
300 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 04.07.2017 11:11
Номер: 1473450
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей