В санаторий, расположенный в пос. Кепша Адлерского района, требуется техник-энергетик.

Требования: Среднее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы.

Обязанности: 1.Участие в составлении заявок на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, необходимых для эксплуатации энергохозяйства, выполнение расчетов с необходимыми обоснованиями мероприятий по экономии энергоресурсов, а также расчетов потребности санатория в электрической энергии; 2.Осуществление контроля над соблюдением инструкций по эксплуатации, техническому обслуживанию и надзору за энергооборудованием и электрическими сетями; 3.Участие в разработке и контроль выполнения технических регламентов на обслуживание энергетического оборудования; 4.Участие в подготовке технических заданий и другой необходимой документации для заключения договоров (контрактов) на приобретение материалов и ремонт оборудования с подрядными организациями; 5.Обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда при эксплуатации и ремонте энергетических установок и электрических сетей; 6.Участие в подготовке отчетности по утвержденным формам и показателям;7.Руководство работой обслуживающего электротехнического персонала;
Город:
Сочи
Тип: Вакансия
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.07.2017 08:48
Номер: 1476115
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 704 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей