СТИМУЛЯЦИЯ МЫШЦ лица и тела
ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО
Впервые в городе Сочи ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ФОРМАТ УСЛУГ. Дают КОМПЛЕКСНЫЙ, БЫСТРЫЙ и НЕ ИМЕЮЩИЙ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ результат.Старение ни кто не отменял. ЕСЛИ Вы цените естественную молодость лица и тела ЕСЛИ Вы трепетно относитесь к своему здоровьюТО Вам непременно нужно посетить кабинет моделирования лица и тела "Pro-омоложение".Мы используем ручные и аппаратные методы для омоложения лица и тела. У аппаратных техник есть научное обоснование, авторами которых являются профессор Михайличенко и профессор Назаров.Омоложение, естественная природная красота лица и тела без инъекций, операций и вреда для здоровья!ВЫБОР за Вами: ИСКУССТВЕННАЯ КРАСОТА или красота, ДАРОВАННАЯ САМОЙ ПРИРОДОЙ?

Овчинникова Альбина
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект, 50/2
GPS: 43.5766373, 39.7301299
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей