Адлер, ул. Каспийская, студия
Адлер, ул. Каспийская, студия 32 м2, 4 эт, 2 730 000
Студия с балконом в многоквартирном доме, расположенном в 10 минутах езды от самого центра Адлера. Строительство ведется со всеми разрешительными документами, все ТУ имеются.Срок полной сдачи - 4 квартал 2017 года. Все коммуникации центральные, свой газовый котел в квартире. Есть парковка, подземная и придомовая, парковка для велосипедов и детских колясок. Район отлично подходит для жизни, есть все: школа - в 1-й минуте от дома, остановка - 2 минуты ходьбы от подъезда, есть дсад, поликлиника, 2 Магнита, хоз-быт магазинчики, цветы и т.д.. Район обжитой, спальный. До моря можно ехать в центр 10 минут, можно на новые, благоустроенные пляжи Сх Россия, большое количество автобусов и маршруток по разным направлениям. Актуальные фотографии стройки, видео стройплощадки - по запросу. Работает своя бригада по ремонту квартир под ключ. Звоните и бронируйте свою квартиру в нашем замечательном комплексе!
Цена:
2 730 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.05.2018 10:47
Номер: 1488227
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 242 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей