Коттеджный комплекс в Пицунде
Предлагаем за 15 000 000 руб. готовый бизнес в самом живописном районе Пицунды- с.Лдзаа! Новый действующий коттеджный комплекс со всей мебелью и техникой, расположенный рядом с реликтовой сосновой рощей. Самый популярный курорт среди отдыхающих. Большая закрытая территория ( 1 800 кв.м.) с видом на горы. Имеется столовая, мангал для приготовления шашлыка. На территории оборудован детский игровой городок, кафе, бассейн. Ближайший пляж расположен рядом с госдачей в сосновой роще с тенистыми прогулочными аллеями. Идеальное место для семейного отдыха. Самый популярный курорт в Абхазии среди отдыхающих! На территории комплекса 11 оборудованных коттеджей: 10 трехместных бельэтажных и один двухэтажный. Общая площадь двухэтажного коттеджа- 168 кв.м. (12м*7м). 4 комнаты, на 1 этаже расположен ресепшн и склад, прачечная, 2 этаж состоит из 2х комнат, площадью 84 кв.м. Общая площадь бельэтажного коттеджа – 33 кв.м., спальня - 16 кв.м. В коттеджах: ТВ, холодильник, санузел, душевая кабинка, кондиционер, большой балкон с мебелью, двуспальная кровать 160*200 или 2 односпальные кровати 80*200, шкаф для одежды, раскладное кресло 90*200 с полноценным матрасом. На территории комплекса автостоянка, Wi-Fi интернет. Септик на 20 кубов - своя система очистки. Рядом с комплексом расположена Администрация района. Построен в мае 2015г. 500 м. от моря. Производитель и установщик коттеджей - российская компания, завоевавшая на рынке лучшую репутацию в своем роде деятельности. Известный во всем мире курортный город Пицунда является гордостью, не только Абхазии, но и всего Черноморского побережья. Курорт Лдзаа расположен на территории Пицундского заповедника на равнинном мысе побережья. Лдзаа - это райский уголок с уютным галечным и песчаным пляжем и кристально чистой морской водой.
Объект в собственности, полный пакет документов. Юридическое сопровождение сделки. За дополнительной информацией обращайтесь, на номере и WhatsApp, Viber, Telegram, скайп fata-bigvava
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Агентство Абхазнедвижимость | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.abkhazrealty.com/apartments/kottedzhnyj-kompleks-v-lidzave/
Skype: fata-bigvava
Дата: 30.08.2017 14:38
Номер: 1535405
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4613 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей