Студия по- суточно
Комнаты — студии с кухней.. Все номера с холодильниками.Рядом два парка.Море в 3мин. пешком.Дом на тихой улочке.
Наш дом находится в 150 метрах от моря в Адлере в Кургородке. На территории Курортного городка все найдут себе занятия в любое время. Кафе, бары, рестораны, дискотеки, аттракционы и развлечения для детей и взрослых ждут вас: Американские горки, аттракционы для малышей, колесо "обозрения", детские площадки для малышей, аквапарк "Амфибиус", дельфинарий, самый большой в России океанариум, открытые бассейны — все это к вашим услугам. В комнатах ремонт, ТВ, кровати полуторки или двухспальные, диваны, кондиционер, все с холодильниками, есть -экономы, бизнес, люксы. Встречаем. На 1 этаже есть стиральная машина. Кухня для самостоятельного приготовления еды, комнаты от 1500р. и до 3500р. за 1-4 отдыхающих в сутки за номер. Неподалёку находятся множество кафе, там Вы сможете вкусно и недорого пообедать! Но если Вы захотите пообедать не выходя из дома, для Вашего удобства при доме есть кухня со всеми принадлежностями, где Вы можете готовить себе сами.
Для желающих активного водного отдыха — катамараны, водные мотоциклы, катание на парашюте по морю — ждут вас на пляже. Любители спорта также найдут себе занятие по душе — в 10 минутах ходьбы от дома находятся теннисные корты, мини-футбольное поле, спортивный центр им. Карелина. Рядом остановка Знание, Уро-Про, Супермаркет Магнит, кафе, рестораны, конные прогулки, катание на парашуте по морю, катера, водные мотоциклы, океанариум, аквапарк, дельфинарий. парк развлечений. Приятного отдыха в нашем гостевом доме. Сочи Курортный городок ул.Чкалова.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.02.2021 18:23
Номер: 1537978
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 660 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Адлер, улица Чкалова, 29к2
GPS: 43.4782063, 39.8947745
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей