Арендуем дом/минигостиницу для последующей сдачи в субаренду. Официально, работа по договору аренды с арендатором и с субарендаторами (договор на ИП или ООО). несем полную ответственность за сохранность имущества и гарантируем чистоту и порядок (всегда сотрудничаем с клиринговой службой). Опыт работы в сфере туризма и гостиничного дела.

Дом: 4-10 изолированных спален, минимум 1 санузел на 3 комнаты (или на этаж), наличие ремонта и мебели, наличие 2-4 парковочных мест. (все остальные моменты обсуждаются индивидуально)

Расположение: территориально от ул.Виноградной до Курортного проспекта. Если расположение иное, то обязательна близость к морю или транспортная доступность.

Период: исключительно на долгий срок, включая летний период (должно быть прописано в договоре аренды)

Подходит для тех, кто планирует получать стабильный доход все зависимости от сезона и обстоятельств (юридическая ответственность своевременности платежей), без затраты времени и сил, не готов к рискам, связанным с недобросовестностью постояльцев, бережет и желает поддерживать недвижимость в ухоженном состоянии.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей