Безхлорное калийно-фосфорное удобрение 1 раз в 2 года
«АгроБиоИонит» представляет собой натуральный природный минеральный комплекс, состоящий из:
•СЕЛАДОНИТа, ИЛЛИТа, ГЛАУКОНИТа (группа глауконитов);
•КЛИНОПТИЛОЛИТа (группа цеолитов);
•БЕНТОНИТа, МОНТМОРИЛЛОНИТа (группа глинистых минералов); и необходимого для плодородия земли «чистого» КРЕМНИЯ.
«АгроБиоИонит» -это природное, безхлорное, калийно-фосфорное удобрение, с важнейшими микроэлементами и металлами, в ионнообменной форме, в максимально доступной для растений, одновременно улучшающий и защищающий почвенную биоту и микроорганизмов почвы.
«АгроБиоИонит» имеет слоистую структуру, развитую поверхность и пористость, обладает выраженной способностью к катионному обмену, обладает повышенной сорбционной емкостью и действует по принципу молекулярного сита.
При этом для него характерно практически полное отсутствие десорбции опасных веществ.
Действие минерального комплекса «АгроБиоИонит» в почве- комплексное и многофакторное.
Современная наука выявила, что «АгроБиоИонит» обладает рядом универсальных и полезных свойств, которые можно использовать в органическом и экологическом земледелии:
Научно доказано, что питание растений основано на электрохимических потенциалах, которые формируются на волокнах корней.
«АгроБиоИонит» в силу своих природных свойств в любой среде или почве стремится к катионному обмену, вследствие этого возникает естественный поток питательных веществ от «АгроБиоИонит» к корням растения.
Также, двигаемые электрохимическим потенциалом, корни растений сами «находят» «АгроБиоИонит» и «подключаются» к его катионам.
Нами установлено, что растение способно «обнаружить» «АгроБиоИонит» на расстоянии до 50 см, это свойство значительно упрощает процесс внесения в почву - 1 раз в 2 года!
«АгроБиоИонит» обладает сильными ионообменными свойствами и большой ионообменной емкостью, это позволяет ему:
- высвобождать в почве содержащиеся в нем «легко» подвижные элементы К, Р, Na, S,Ca, Мn, Мg, Cu, Fe,V, Co, Mo и др. (всего но содержит около 70 микро и макро элементов), при этом «сажая» (сорбируя) на освобожденные энергетические центры другие вещества из почвы, которыми, как правило, являются более подвижными и опасными:
- эти свойства позволяют «связать» тяжелые металлы, диоксины, токсины, пестициды, нефтепродукты, нитраты, органические и отравляющие вещества, тем самым блокировать их пагубное влияние и преградить поступление вредных веществ в плоды и «зеленое тело» растения.
По желанию заказчика в комплекс возможно добавить Гумат-80, Биогумус, природные инсектициды, симбиоз полезных штаммов бактерий выполняющие Инсекто-Фунгицидные задачи.
Вносится в приствольный круг по принципу "Подкормил и Забыл". Не вымывается из почвы до пяти лет и способно высвобождать в почву содержащиеся в нем «легко» подвижные элементы К, Р, Na, S,Ca, Мn, Мg, Cu, Fe,V, Co, Mo и др.,всего но содержит около 60 микро и макро элементов. От 50 кг. цена договорная.
Цена:
500 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: stophimiy.blizko.ru
Дата: 25.03.2018 07:41
Номер: 1583159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 361 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей