Квартиры студии от23,5 цена застройщика
Продаются квартиры от застройщика со свободной планировкой с оптимальной площадью –от 23,5 м2 с возможностью объединения в пяти клубных домах класса "Комфорт" по три этажа и парковкой для каждого жителя, с высотой потолков 3 метра и панорамным остеклением, которые расположены на большой территории прямо в центре Сочи, в районе улицы Яна Фабрициуса. Район Фабрициуса - тихий и спокойный спальный район, который представляет собой отлично подходящее место для отдыха и постоянного проживания. Это экологически чистая зона, полная буйной зелени. Квартиры обладают всеми наилучшими качествами идеальной недвижимости начиная с архитектурного исполнения, с богатой благоустроенной территорией, революционно низкой ценой на квартиры комфорт класса и заканчивая качественным строительством. Дома комплекса оснащены современными инженерными коммуникациями, круглосуточной охраной, детскими и спортивными площадками. Рядом с комплексом расположены остановки общественного транспорта, рынок, магазины, салоны красоты и торговые центры. Комплекс располагается в пешей доступности от городских пляжей, парка Дендрарий, цирка, и культурно развлекательного центра города. Рельеф местности по улице Фабрициуса не гористый, поэтому ваша прогулка пешком или на велосипеде будет легкой и радостной среди густого лесного массива. Покупая квартиру, вы покупаете не просто жильё, а мечту о жизни у моря в Сочи- единственном курорте, в котором вы можете утром промчаться по снежным склонам на горных лыжах, а вечером того же дня расслабиться на пляже, понежиться в теплом море!
Цена:
1 551 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.02.2018 21:49
Номер: 1643308
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Яна Фабрициуса
GPS: 43.5758416, 39.7480473
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей