Сметное нормирование у Черного моря
Обучение по всем основным видам строительных работ.

Сибирский Межрегиональный учебный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства и НИИ финансового учета и управления проводит традиционное мероприятие для специалистов-сметчиков в Сочи.

Краткая информация о событии

С 16 по 20 июля в Сочи Сибирский Межрегиональный учебный центр проведет мероприятие для инженеров-сметчиков под общим названием – «Сметное нормирование у Черного моря». Событие посетят специалисты-сметчики со всех регионов России. Мероприятие будет проходить в гостинице «Маринс Парк Отель».

Эксперты осветят все самые важные изменения, произошедшие в реформе ценообразования и сметного нормирования и дадут экспертные комментарии к последним изменениям нормативной документации с точки зрения практического применения. Представлено обучение по всем основным видам строительных работ: общестроительные, ремонтно-строительные, пусконаладочные, проектно-изыскательские, а также новый актуальный курс по теме «Составление смет на проектные и изыскательские работы».

Слушатели получат прекрасную возможность не только повысить свою квалификацию, но и отдохнуть на побережье Черного моря. В рамках мероприятия инженеры-сметчики смогут поделиться опытом с коллегами из других городов и получить консультации от лучших экспертов страны в области стоимостного инжиниринга.

Также все слушатели смогут принять участие в премии «Лучший сметчик». Победители будут награждены ценными призами и почетными грамотами в каждой из номинаций: по общестроительным, проектно-изыскательским и пусконаладочным работам.

Ведущие преподаватели:

Горощенко Валентина Григорьевна. Практикующий эксперт в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Опыт работы более 30 лет.

Работкин Дмитрий Васильевич. Заместитель директора Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства.

Сироткин Лев Борисович. Главный инженер проекта ООО «Полар».



Мероприятия в рамках «Сметного нормирования у Черного моря»:

Курсы повышения квалификации "Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты" / 16 – 17 июля

Курсы повышения квалификации "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Составление смет ресурсным методом" / 17 – 18 июля

Семинар "Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП" / 19 июля

Семинар "Составление смет на проектные и изыскательские работы" / 20 июля



Подробная информация о мероприятии на сайте:
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Учебный Центр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: inter-regional.ru/sochi/tsenoobrazovanie-i-smetnoe-normirovanie/smetnoe-normirovanie-v-sochi.html
Дата: 20.12.2017 12:34
Номер: 1654278
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей