Квартира у моря в лучшем комплексе Сочи
ЖК СОЧИЛАЙФПАРК- новый жилой комплекс комфорт-класса на улице Ландышевой в Сочи. Комплекс представляет собой 4- 5 этажных зданий с собственной инфраструктурой и расположен на территории площадью 73 сотки. ЖК СОЧИЛАЙФПАРК выполнен в стиле модерн, спокойная цветовая гамма фасада подчеркивает его элегантность и благородность, и здание гармонично вписывается в окружающий ландшафт. В строительстве используются материалы импортного производства. Каркас дома – монолитный; заполнение стен – газо селикатные блоки, площадь квартир варьируется от 20 до 30 кв.м. Черновая отделка и свободная планировка позволяют жильцам обустроить помещение по своему усмотрению. Панорамные окна не только украшают здание снаружи, но создают дополнительный объем и пространство изнутри. ЖК СОЧИЛАЙФПАРК » представлены лучшие инженерные системы, которые делают проживание в нем максимально комфортным, Все централизованные коммуникации, индивидуальная система отопления (газовые котлы), оптико-волоконные сети (Интернет, ТВ). В целях безопасности территория ЖК СОЧИЛАЙФПАРК огорожена, что исключает попадание на нее посторонних лиц. Здесь будет оборудована игровая площадка для детей, зона отдыха и барбекю и парковка для автомобилей. Обращаем ваше внимание на то, что все помещения в комплексе имеют квартирный статус! В окрестностях ЖК СОЧИЛАЙФПАРК. расположены школы и детские сады, торговые центры, магазины, медицинские учреждения, пункты бытовых услуг и многое другое. ,позволят добраться до центра СОЧИ, Красной Поляны или центра Адлера без особого труда. Удаленность ЖК СОЧИЛАЙФПАРК от морского побережья около 700 м. Если вы хотите купить квартиру в ЖК СОЧИЛАЙФПАРК» в Сочи , получить подробную информацию о комплексе, узнать об акциях и спецпредложениях звоните нам телефону или оставьте заявку на сайте, и наш специалист свяжется с вами в удобное время!
ЖК СОЧИЛАЙФПАРК– жилой комплекс в Сочи .
На квартиры в ЖК СОЧИЛАЙФПАРК на нашем официальном сайте цена указана от застройщика. Агентство недвижимости ЭТАЖИ является отделом продаж только проверенных новостроек от надежных застройщиков. Юридическая и техническая служба проверила предоставленную застройщиком информацию. Данные, представленные в описании, позволят Вам получить хорошее представление о ЖК СОЧИЛАЙФПАРК. Самые последние новости, действующие акции и скидки от застройщика Вы можете узнать бесплатному телефонам указанным на сайте или заказать обратный звонок и наш сотрудник Вам перезвонит. По запросу, мы готовы дать Вам больше данных по
ЖК СОЧИЛАЙФПАРК
, например: данные о текущем состоянии строительства, копии документов о строительстве и вводе в эксплуатацию на ЖК СОЧИЛАЙФПАРК и многое другое. Обязательно узнайте: - Какие еще жилые комплексы в Сочи может предложить Вам наш специалист по цене и расположению подходящему Вам? - Какие есть предложения в этом доме от инвесторов и перепродажи от собственников с ремонтом и без отделки? - Что в включает в цену ЖК СОЧИЛАЙФПАРК Сочи застройщик, какие дополнительные расходы нужно будет нести Вам?
Новостройки от АН "ЭТАЖИ" - квартиры только в проверенных жилых комплексах! Продажа новостроек исключительно по цене от застройщика! Демонстрация объектов и оформление сделок бесплатны для покупателей! Компенсация риэлторских услуг, переезда и проживания иногородних покупателей квартир за счет застройщиков Сочи!
ЖК СОЧИЛАЙФПАРК
Этот интересный проект . Давайте перечислим преимущества именно расположения ЖК СОЧИЛАЙФПАРК Сочинский парк отдыха, набережная Сочи, орнитологический парки . Современный сочи -парк аттракционов, сочи- автодром, где проходят соревнования «Формула 1» и самая великолепная зона для прогулок на велосипедах.
От дома легко добраться до крупных торговых центров: гипермаркет Магнит, ТЦ Моремол . Пляжи широкие и находятся в пешей доступности от . ЖК СОЧИЛАЙФПАРК
Нужно отметить что« ЖК СОЧИЛАЙФПАРК находится очень ликвидном.месте, цены на квартиры и аренду там только растут из года в год.
Цена:
1 440 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.06.2018 15:44
Номер: 1663941
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей