Сдается квартира
Остановка: (молодежная).
Сдам однокомнатную квартиру молодой семье желательно без животных, расположенную на 5м этаже 5-этажного дома.Квартира состоит их светлой просторной комнаты, уютной кухни, удобной прихожей, и и савмещенного санузла и застеклённый лоджии. В квартире сделан хороший ремонт из дорогих качественных европейских материалов.Сдается с новой мебелью и новой бытовой техникой. Квартира расположена в доме со своим двором и придомовой территорией, вход в подъезд на кодовом замке, во дворе есть уютная детская площадка, зелёная придомовая территория, место для парковки автомобилей. Дом расположен в удобной и ровной части центрального Сочи, в микрорайоне с развитой инфраструктурой Донской. Здесь в шаговой доступности Магниты, Гипермаркет Семейный магнит, продуктовая ярмарка, строительные рынки, мебельные магазины, фитнес-центры, спортивные клубы, много магазинов, аптек, детских садов, школы 4,10, почта, детская и взрослая поликлиники, автобусные остановки маршрутов во все направления города, и бесплатные автобусы до торговых центров. В шаговой доступности ТРЦ Моремолл, ДК Юбилейный, ТЦ Юбилейный, Стройсити. До центра города на автобусе не более 10 минут, можно выбрать бесплатные пляжи санаториев Ставрополье, Октябрьский, Фазотрон или муниципальные пляжи Русалочка и Ласточка. Чуть дальше пляж 73 километр, для тех кто предпочитает отдых в малолюдном месте с шашлыками в компании друзей. Для детей в санатории Октябрьский есть аквапарк и зоопарк. На пляже Русалочка есть детские аттракционы, спортивная площадка ,Сдается с 25января! 27+ ком.услуги
Цена:
27 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Сдаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Дата: 08.01.2018 16:57
Номер: 1665758
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 955 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей