От застройщика у моря
Продается квартира – студия в строящемся Жилом комплексе «Каравелла Португалии» у первой береговой линии Черного моря в Сочи (Дагомыс).

А именно-в 25 метрах от пляжа, самого широкого в городе Сочи. 
Первая береговая линия – это не единственное преимущество комплекса. Все квартиры являются видовыми. Вы можете выбрать чудесный вид на море или горы. Комплекс класса комфорт будет состоять из 10 тринадцатиэтажных многоквартирных жилых домов. Общая площадь территории жилого комплекса «Каравелла Португалии» - 5,2 Га. Общая площадь жилья, в рамках проекта, составляет 92 779 кв.м. Широкий выбор квартир. В проекте предусмотрены:  
- двух-подъездные дома, с квартирами, ориентированные на жителей, которые будут постоянно проживать на территории ЖК(сдаются с черновой отделкой);
- одно-подъездные дома - здания, которые расположены ближе к морю- будут иметь студии с ремонтом и небольшой площади . В случае необходимости вы так же сможете сдать их в аренду с помощью управляющей компании.
Благоустройство комплекса:
Жилой комплекс будет располагать собственной инфраструктурой: открытые бассейны , ресторан, теннисный корт, зеленые прогулочные зоны, детские и спорт.площадки, магазины, химчистка. 
В пешей доступности: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины.
Безопасность и комфорт:
Закрытая охраняемая территория, круглосуточная охрана.
В ЖК 24 часа будет работать room service, к услугам жителей и гостей будут доступны такие услуги как: доставка еды, химчистка, заказ такси, оплата коммунальных платежей. Для управления жилым комплексом будет создана профессиональная управляющая компания, а собственник будет ежемесячно получать гарантированный доход, и все это при минимальных вложениях.
Надежный застройщик:
Строительство домов будет закончено точно в срок. Подрядчиком является надежная группа компаний имеющая 15-летний опыт в сфере строительства жилых и коммерческих площадей. Все дома строятся и продаются в полном соответствии с законом 214-ФЗ и имеют статус – «квартиры». На момент покупки, квартира будет застрахована на 100% , что гарантирует защиту прав покупателя.
Развитая инфраструктура и интеллектуальная система «Умный комплекс».
В мае 2017 года открыта вторая очередь строительства.


ЖК "Каравелла Португалии" 
г. Сочи , п. Дагомыс ,

р. т. 8-862-225-70-22, 2001-777

сот. тел. 8-988-237-05-73
Цена:
2 556 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.06.2018 16:25
Номер: 1666523
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 432 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Дагомыс, Старошоссейная улица, 5
GPS: 43.6550276, 39.6481241
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей