Пленка полиэтиленовая 60мкм ширина 3м рукав 1,5м (100м)
Полиэтиленовая пленка — тонкий слой материи, изготовленный из полиэтилена. Упаковочный полиэтилен обладает такими свойствами, как эластичность, влагонепроницаемость, морозостойкость и гигиеничность. Изделия из полиэтилена нашли свое применение во многих промышленных отраслях: от пищевой до машиностроительной. Полиэтиленовая пленка абсолютно безопасна для здоровья человека: ее можно использовать даже для производства детских товаров. На полиэтиленовую пленку возможно наносить печать. Перед печатью поверхность пленки должна быть активирована при помощи коронации электрическим разрядом, химической или плазменной обработкой. Уровень активации полиэтиленовой пленки проверяется при помощи теста на смачиваемость.
Применяется пленка и в строительстве в качестве гидроизоляционного барьера, защитного и теплоизоляционного материала. Полиэтиленовая пленка защищает фундамент, строительные конструкции, инструменты и оборудование от влияния погодных условий (дождь, снег). При заливке пола, подвальных помещений пленку укладывают под бетон, чтобы обеспечить гидратацию цемента. В процессе сооружения кровли полиэтиленовая пленка используется для отвода конденсирующей жидкости, а при малярно-штукатурных работах она будет служить в качестве защитного слоя.
Кроме строительной промышленности пленка также может быть использована в тепличных хозяйствах для организации теплиц. парников, мест хранения овощей. Также используется в личных подсобных хозяйствах для приусадебных нужд. Хорошая прозрачность позволяет проникать солнечным лучам в достаточном количестве, а устойчивость к повреждениям, плотность, растяжимость и удобная форма фасовки позволяют накрывать тепличные сооружения различного размера.
Полиэтиленовая пленка в виде рукава не имеет боковых разрезов. Такая пленка удобна как в использовании, так и в транспортировке - рулоны не слишком большие, весят не больше 40 кг. При использовании пленки можно сделать разрез с одной стороны рукава и получить полотнище шириной 3 метра.
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2018 10:02
Номер: 1669893
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей