Воронка ТехноНИКОЛЬ с обжимным фланцем
Воронка ТехноНИКОЛЬ с обжимным фланцем является универсальной воронкой премиум класса.
Благодаря механическому способу соединения кровельного полотна с водоприемной чашей, такая воронка применима для всех типов кровельных материалов.
Воронка изготовлена из высокопрочного блок-сополимера пропилена и этилена, что позволяет ее использовать во всех климатических поясах России.
Использование нержавеющего крепежа (гаек и болтов) в конструкции воронки позволяет производить замену кровли без демонтажа элементов водоприемной системы.
Материал кровельного ковра надежно пластиковой чашей нержавеющим болтом с гайкой. Для того, чтобы избежать повреждения пластиковой чаши при чрезмерном затягивании
гайки нижняя часть воронки усилена стальным фланцем из оцинкованной стали. Дополнительно для защиты от солнца в пластик добавлены УФ-стабилизаторы,
обеспечивающие долговечность не менее 25 лет. Воронка поставляется в трёх вариантах: Воронка с обжимным фланцем ТН (ВФ) 110х450 мм (без обогрева);
Воронка с фланцем и обогревом ТН (ВФО) 110х450 мм (с обогревательным кабелем); Воронка с фланцем и обогревом ТН (ВФО) 160х450 мм (с обогревательным кабелем).
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2018 11:23
Номер: 1669992
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей