Сдаю комнаты семейной паре или девушке без детей
Сдается Комната девушке или семейной паре, без детей, в частном доме на третьем этаже, цена аренды от 13000 рублей, коммуналка включена в стоимость.
На этаже два общих санузла и большая кухня. В первом санузле три душевые кабины вход в каждую через отдельную входную дверь, во втором санузле три отдельные кабины с унитазами вход в каждую через отдельную входную дверь. Дом находится в непосредственной близости к остановке д/c 44 по ул. вишневая, конечная 19 маршрута. В комнате стол, шкаф, холодильник, телевизор - цифровое телевидение - 20 каналов, тумбочка. Комнаты сдаются только девушкам или семейным парам, отдельно мужчинам комнаты не сдаются. Интернет wi-fi - бесплатно. Коммунальные услуги включены в стоимость.
Цена:
13 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Сдаю
Автор: Карен | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2018 23:39
Номер: 1695461
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 300 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей