Ресторан с летней верандой
Ресторан находится непосредственно в гостинице Приморская . А так же, на улице возле входа располагаться летняя веранда.
В зоне пешеходной доступности: Площадь Искусств, кино-концертный зал Фестивальный, приморская набережная, парк Приморский и парк им. Фрунзе.
В 1 мин. ходьбы от гостиницы платная охраняемая автостоянка.
Обновленная Летняя веранда на 100 посадочных мест общей площадью 254 кв. м. c пристроенным баром и туалетом. На территории так же находится оборудованный вагончик-гриль с мангалом . Веранда соответствует всем современным тенденциям . Общий стиль передает дух тропиков, современная мебель подчеркивает яркость и концептуальность проекта. Оригинальный текстиль и разноцветное стекло поддерживает общую тематику и добавляют настроения в общий интерьер.
В самом сердце Сочи вас ждет летняя терраса SEASIDE restaurant &bar.
На террасе могут комфортно отдыхать до 120 посетителей. Ежедневно гостей будут развлекать, выступлением фокусника и сетами от лучших DJ. А рядом с рестораном расположена большая парковка.
Ресторан в Гостинице приморской расположенный на двух этажах и имеющий общую 620 кв м. рассчитан на 160+ посадочных мест ,площадь кухни 200 кв.м . Продается вместе с новым оборудованием , мебелью и посудой .В апреле 2017 года был произведён косметический ремонт ,отшит весь текстиль из дорогого материала ,полностью закуплена вся мебель , отработали один сезон. Все новое в идеальном состоянии .
Банкетный зал Сочи Приморский заведение известное. Во многом благодаря тому, что является неотъемлемой частью гостиницы Приморская, которая давно уже служит своего рода символом, визитной карточкой летней столицы России.
Отель действительно расположен прямо у моря, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Что касается ресторана, в его зале более двухсот посадочных мест.
Это помещение в двух уровнях, с винтажными колоннами и позолоченными перилами бельэтажа.
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Бизнес Квартал | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.02.2018 21:07
Номер: 1712855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 484 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, Донской переулок
GPS: 43.6264713, 39.7255378
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей