Квартиру в живописном районе города Сочи
Продаю квартиру в престижном районе.Этот район считается одним из самых экологически чистых и живописных во всем Сочи.Близость к морю при отсутствии большого скопления отдыхающих,удаленность от шумных магистралей делают его привлекательным для спокойной жизни и отдыха.В районе три гимназии,детские сады,поликлинника и рынки. Дом находится на границе Сочинского национального парка.Рядом рсположены гос.дачи,все на камерах,очень тихо и спокойно. Имеется зона барбекю и места для цивилизованного отдыха в парке поблизости от дома. Из квартиры очень живописный вид на Мацестинскую долину и горы.Летом,сидя на балконе,невозможно надышаться чистейшим воздухом и ароматом цветущих растений.Осенью в лесу много грибов,местами растет очень вкусный орех-пекан.Вся эта прелесть прямо рядом с домом и всего в 20 мин. езды на автобусе от центра города.Квартира очень светлая. В одной из комнат витражные окна.В квартире 2 отдельные комнаты, предчистовая отделка,ванная в плитке,по всей квартире стяжка,разводка электрики и сантехники.Индивидуальный газовый кател. До продуктовых магазинов 10 мин. пешком, до автобусной остановки 10 мин., до пляжа 1,5 км. Парковка есть (не узаконена). Есть возможность сделать мансарду 40 кв.
Звоните!Место просто замечательное!
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Marina Vasilevskaya | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2018 13:02
Номер: 1726019
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей