2хкомнатная Квартира у моря
КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!! Собственником продается двухкомнатная квартира (статус "квартира") в новом доме на втором этаже с прямым видом на море в Центральном районе, ул. Ландышевая, 21/5, ЖК Майский. . Море в 10 мин. ходьбы, чистые свободные пляжи, в 15 мин. ходьбы расположен санаторий "Октябрьский". Квартира двухкомнатная (две комнаты и отдельно кухня), комнаты изолированы, 2 балкона, в каждой комнате окно с видом на море, есть гардеробная, с ремонтом, теплые полы, новая бытовая техника (холодильник Bosch, стиральная машинка LG, сенсорная электроплита),кухонный гарнитур, новая мебель. Документы на право собственности, технический паспорт на квартиру имеются. . Дом расположен на ровном месте, расположен в 10 мин. пешей доступности до моря по дороге от дома, находится в тихом месте, есть наземная парковка. В минуте ходьбы от дома остановка общественного транспорта, несколько продуктовых магазинов, рядом супермаркет Магнит, рынок, аптеки, банкоматы сбербанк, школа, детсад, университет, чистые оборудованные пляжи (ласточка, русалочка),чистый воздух,возле дома растут эвкалипты, кипарисы, плодовые деревья. До жд вокзала, центра 10-15 мин. на транспорте. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! СОБСТВЕННИК.
Цена:
4 750 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Вера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2018 17:07
Номер: 1757065
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей