Дом комфорт класса, полностью сдан и введен в эксплуатацию
Адлер, Известинская 2/7 эт. 50,1 кв.м. 4 959 900

Срочная прямая продажа от застройщика! Дом комфорт класса, полностью сдан и введен в эксплуатацию, расположен в микрорайоне Курортный городок в Адлере. Комплекс обладает развитой развлекательной спортивной инфраструктурой, лифт, придомовой паркинг, высота потолков 2,8 метра, предчистовая отделка, с балконом. Дом моря 930 метров. Уникальный фасад дома выделяет его из однообразной городской застройки. Внешняя отделка комплекса выполнена фактурной штукатуркой и покрашена в разные. В основании здания находится монолитный каркас. Коммуникации центральные, отопление работает от индивидуальных газовых котлов.
Территория вокруг комплекса открытая. Рядом расположены супермаркеты, магазины, автобусные остановки. Также неподалеку находится океанариум, дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов, боулинг, бассейны, спортивный комплекс, теннисные корты и т.д. Возможна ипотека, материнский капитал, рассрочка.
Цена:
4 959 900 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2018 14:19
Номер: 1761989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей