Клинкерные подоконники и водоотливы в Сочи
Клинкерные подоконники и водоотливы в Сочи в наличии и под заказ.

Купить клинкерные подоконники и водоотливы в Сочи Вы всегда сможете в магазине Кирпич Мастер.


Клинкерные отливы отличает высокопрочная монолитная структура. Для их изготовления используется натуральное, экологически чистое сырье. Материал устойчив к механическим воздействиям и негативным влияниям внешних факторов, что обеспечивает сохранение его первозданного вида на протяжении всего срока эксплуатации.


Водоотливы для цоколя фундамента имеют презентабельный внешний вид, что выгодно демонстрирует особенности фасада. Производитель окрашивает изделия стойкими пигментами, предоставляя покупателям возможность выбрать желаемый оттенок. В магазине «Кирпич Мастер» цены на клинкер для забора, парапетную плитку, подоконники и другую продукцию относительно невысоки – мы работаем только с проверенными поставщиками и предлагаем выгодные условия сотрудничества.


Клинкерные отливы (фасонные элементы) — это керамические прямоугольные модули размером 180–300×110×25 мм. Их производят таким же образом, что и клинкерный кирпич, используя в качестве сырья качественную тугоплавкую глину с высоким содержанием каолина, продавливая ее через экструдер и подвергая высокотемпературному обжигу.


Изделия такого рода имеют сложную форму. Верхняя часть, которая при монтаже будет прилегать к оконной раме, приподнята и закруглена. Это защищает дорогостоящие оконные конструкции от брызг и помогает увеличить срок их службы. Нижняя же часть отлива имеет свисающий закругленный край — капельник. Как ясно из названия, на нем во время дождя собираются капли воды, стекая затем параллельно фасаду дома. А значит, клинкерные фасонные элементы не нужно укладывать так, чтобы сформировать уклон, ведь он уже заложен их профиль.


Лицевая поверхность клинкерных отливов может быть шероховатой (ангоб) или гладкой (полуглянцевой и глянцевой). Гладкие изделия практичнее, так как с них быстрее скатывается вода.
.
Цена:
190 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Магазин "Кирпич Мастер" В Сочи | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: brickmaster.pro/product/klinkernye-podokonniki-i-vodootlivy/
Дата: 19.03.2019 09:22
Номер: 1778736
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 493 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей