Клей ОСНОВНОЙ Богатырь Б-401 для керамической плитки заводского изготовления представляет собой готовую к применению сухую смесь связующих, минеральных заполнителей и комплекса модифицирующих химических добавок. После смешивания с водой образует однородную клеящую массу, предназначенную для нанесения тонким слоем. После отвердевания — водостойкий. Цвет после высыхания - серый. Для внутренних работ. Поставляется в мешках по 25 кг.
Клеевой раствор предназначен для приклеивания настенной и напольной керамической и мозаичной плитки с впитывающей способностью ˃ 3% (глазурованная плитка и терракота) на поверхности из обычных бетонов, ячеистых бетонов, кирпича, цементных и цементно-известковых штукатурок, цементных стяжек. Может применяться для тонкошовной укладки силикатного кирпича, первичного выравнивания и шпатлевания целевых поверхностей. Рекомендован к использованию в жилищном строительстве на стабильных, устойчивых к скалыванию основаниях с хорошей адгезией внутри сухих и влажных помещений. Раствор не предназначен для приклеивания плитки к цементным стяжкам с обогревом пола, на гипсовых штукатурках и гипсокартонных листах, а также для приклеивания керамического гранита.
Цена:
215 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: династиясочи.рф/
Дата: 21.05.2018 13:20
Номер: 1779957
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей