Ритуальные услуги
Предоставляем услуги по изготовлению и установке надгробий в Сочи – от не дорогих до памятников представительского класса. Подобные памятники смотрятся величественно и напоминают нам о благородных делах ,совершенных человеком при жизни.
Выполняем полный комплекс работ ,включая рубку надписей, гравировку портрета, занимаемся локальной и скульптурной резкой, полировкой памятников, золочением букв и других элементов памятника, комплексы, арки, кованные и сварные ограды, художественно-графические работы на камне, в том числе и цветные .Подготовительные и общестроительные работы в месте .Также возможен демонтаж старых памятников.
В основной набор услуг входит:
- разработка проекта ритуального памятника ;
- замеры на месте существующего захоронения ;
- предоставление на выбор вариантов надгробных камней, облицовки, аксессуаров ;
- изготовление памятников и монтирование “ под ключ “
Наши работы изготавливаются из натурального камня разнообразных цветов и оттенков , предоставляется гарантия на материалы. Наши работы сохраняют свой вид в течение многих лет.
Индивидуальный подход к каждому заказу дает возможность найти оптимальное дизайнерское решение. Вы можете выбрать работу из каталога в качестве образца, а мы поможем дополнить ее в соответствии с вашими предпочтениями. от самых простых до необычных для современности форм. В наличии большое количество готовых изделий различного содержания .стоимость и сроки работы индивидуальны ,при этом оптимальны и понятны при заключении договора. У нас гибкие прозрачные цены и пунктуальный подход к работе.
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Аркадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 29.05.2018 17:37
Номер: 1786247
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей