Недорогой отдых в Сочи
Предлагаем отдохнуть на берегу Черного моря в живописном месте города Сочи - поселок Вардане.
Вардане – это поселок городского типа расположенный в Лазаревском районе всего в 24 километрах от центра города Сочи. В поселке на должном уровне развита инфраструктура и имеется все необходимое для хорошего отдыха (столовые, бары, кафе, экскурсионные бюро, продуктовые и хозяйственные магазины в том числе 4 магазина сети «Магнит» и «Пятерочка»), овощные, вещевые и сувенирные рынки, поликлиника, почта, остановки общественного транспорта).
Море находиться в 5-ти минутах неспешной ходьбы по прямой баз перехода ж/д и автомобильных магистралей, без спусков и подъемов. Пляж оборудован детскими развлекательными (горка, батуд, надувной городок) и водными (банан, парашют, скутера, катамараны) аттракционами, шезлонгами, зонтиками и всей необходимой атрибутикой для полноценного отдыха. Дополнительно на пляже расположены диско-бары, кафе, столовые и торговые ряды с курортными товарами. Для отдельных ценителей тишины и спокойствия в 400-от метрах от основного пляжа расположены «дикие» пляжи, на которых минимум пляжного оборудования и максимум солнца и моря.
Мы работаем напрямую со своими гостями без посредников, тем самым предлагаем доступные цены.
Для наших гостей предлагаются комнаты на 2-х, 3-х, 4-х человек эконом класса (от 300 руб. с человека), с частичными удобствами (от 350 руб, с человека) и со всеми удобствами (от 1500 руб. за комнату).
Во дворе имеется парковка. В обязательном порядке встречаем у вагона поезда на вокзале (станция Лоо). Также возможна встреча в аэропорту (Адлер).
Большая придомовая территория с разнообразной растительностью, в т.ч. с 3-мя видами пальмовых растений и экзотическими плодовыми деревьями. Для детей обустроена детская площадка с качелями. Вся территория огорожена и оборудована системой видеонаблюдения.
Для питания имеется кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления и приема пищи (газовые плиты, холодильники, посуда, столовые приборы, столы и стулья). Дополнительно во дворе установлен мангал.
Для бронирования комнат необходимо связаться с нами по телефонам: 8-918-302-82-96, 8-918-304-17-06 или 8 (862) 25-91-34, сообщить дату приезда или прилета, номер поезда (вагона) или рейса и время прибытия. Для гостей приезжающих на автомобиле необходимо сообщить дату и ориентировочное время прибытия, а также внести предоплату за одни сутки проживания на счет банковской карты. Внесение предоплаты обеспечит Вам гарантированное размещение, а нам уверенность Вашего прибытия.
Цена:
300 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 28.06.2018 12:35
Номер: 1805828
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 381 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей