Квартира в Сочи
Потрясающая квартира, которая находится в престижном Центральном районе города-курорта Сочи. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 1 минуте шаговой доступности от дома. В пешей доступности располагается детский сад номер 34, а школа - в 7 минутах езды. Рядом есть все необходимые магазины/универсам (от продуктовых до строительных), фитнес-центр, кафе/ресторан и многое другое. До ближайших пляжей 6 минут езды (через Санаторную/через Виноградную на Мамайке или через Политехническую ближе к парку Ривьере), до Морпорта - всего 8 минут. Квартира находится в доме бизнес-класса клубного типа.
А теперь о самой квартире: в ней имеется 3 окна (солнечная сторона), что делает ее очень светлой. Планировка квартиры: 1 изолированная спальная комната и 1 полноценная кухня-гостиная (с возможность отделить вторую комнату), а также замечательная, просторная прихожая и эргономичный санузел.
квартира полностью подготовлена под ремонт. Выполнена разводка электрики (точеный свет, розетки, интернет, видеонаблюдение), разведена сантехника (точки подключения стиральной машины, установка кухни, уложен теплый пол), выполнена стяжка пола, стены оштукатурены, сделана тепло и шумоизоляция квартиры. Для тех кто заботится о своей безопастности, по периметру кварты установлено видеонаблюдение. У квартиры один взрослый собственник, никто не прописан. Квартира более трех лет в собственности, в договоре будет отражена полная стоимость. Не упустите возможность ее приобретения! Звоните, и я расскажу Вам о ней подробнее.
Цена:
5 500 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2018 17:58
Номер: 1808253
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Новый Сочи, Политехническая улица, 34
GPS: 43.6152952, 39.7153748
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей