Медицинский центр Фаворит
Вас ждут:
Терапевт - врач к которому можно обратиться в любом случае. Он отдифенцирует если надо и направит к узкому специалисту, а в остальных случаях окажет помощь сам.
Невролог – болит голова, шея, мышцы, «простреливает» спина, хуже память – это сюда.
Эндокринолог – постоянная жажда, немереное количество жидкости выпиваемого за сутки, частое обильное мочеиспускание. Вам скорее всего к этому специалисту.
Кардиолог – болит за грудиной, при поворотах и наклонах боль не проходит, появилась отдышка – это вероятно всего проблема с сердцем. Вам к этому специалисту.
Онколог – вы резко похудели, у вас появилось объёмное образование в различных частях тела, поспешите, вам нужно обследование у онколога.
Врач УЗДГ – врач ультразвуковой диагностики – этот метод обследования ультразвуком, применяемый очень широко в различных областях медицины.
Гинеколог – Милые дамы, вы красивы и умны, чувственны и обворожительны, но если зудит, где не должно, болит, тянет, что то пропадает или не вовремя приходит. Вам очень хочется иметь детей, а физиология не позволяет, наши специалисты в этой сфере обязательно вам помогут!
Мы работаем, чтобы вы были здоровы!г. Сочи, Одесская д. 22
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: favorit-sochi1.ru
Дата: 10.07.2018 10:14
Номер: 1813319
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей