Роскошная вилла 640 м2 в Сочи
Если Вы ищете комфортабельные, роскошные апартаменты, расположенные в курортной местности, то обратите внимание на предложение о продаже благоустроенной виллы по ул. Лазурная Долина (р-н Адлерский). Эксклюзивное жилье подойдет тем, кто предпочитает жить по максимуму и обеспечивать себя и своих близких всем самым лучшим. Проживание на роскошной вилле подарит Вам незабываемые впечатления от пребывания в тихой, спокойной, экологически чистой местности в окружении живописной природы, которая завораживает своей первозданной красотой. Приобретение респектабельного дома этом районе — однозначно выгодная инвестиция в счастливое будущее семьи!
От городской инфраструктуры домовладение отделяют считанные минуты езды на автомобиле. До Олимпийского парка можно доехать всего за 15 минут!
Архитектурное решение виллы гармонично сочетается с общей концепцией застройки. Ее основательность подтверждает престижность и солидность данного предложения. Лаконичный ландшафтный дизайн дополняет совершенство и величие коттеджа.
Внутренняя отделка — дизайнерский ремонт, выдержанный в традиционном классическом стиле. В комнатах установлена элитная мебель, качественная бытовая и климатическая техника. Пространство помещений организовано рационально и продуманно. В доме 10 спален, кабинет, кухня, прачечная, 7 санузлов, просторные холлы с зонированием.
На территории участка в отдельном павильоне находится профессиональный бассейн размером 10х10 м с разной глубиной (от 0,5 до 2,1 м), за счет чего подойдет для отдыха с детьми. Среди хозяйственных построек гараж, рассчитанный на 2 автомобиля, котельная и квартира для проживания обслуживающего персонала.
Домовладение подойдет для постоянного проживания, как резиденция для отдыха или для использования в качестве мини-отеля, который будет приносит стабильно высокий доход.
Дом не требует дополнительных вложений и сразу готов к переезду новых владельцев. Здесь никто не жил, поэтому помещения наполнены благоприятной энергетикой.
Разрешительная документация в полном порядке. Документы готовы для заключения сделки. Показ виллы возможен в любое удобное для Вас время.
Цена:
120 000 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: sochi-villa.ru/
Дата: 25.12.2018 23:17
Номер: 1831722
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей