Меняю дом в Центральном районе Сочи на Москву или Подмосковье
Я – собственник, не риелтор и не посредник. Меняю участок площадью 6,42 соток в Центральном районе Сочи (в районе улиц Донской-Высокогорной) с коробкой дома на нем 140 кв.м на недвижимость или участок в Москве или Подмосковье.

Кадастровый номер: 23:49:0202011:1296

Дом – первый этаж – блочный, второй – деревянный каркас, дом накрыт крышей. Второй этаж нужно обкладывать блоками, дом снаружи - покрывать сайдингом. Коммуникации – свет, газ, канализация – можно подключить, у соседей есть, мы на свой участок не заводили. Подъезд к участку – бетонная дорога. Склон участка небольшой – всего 12 градусов.

Прописка возможна (после сдачи дома в эксплуатацию). Статус участка – садовый, но расположен в Центральном районе Сочи, это небольшой массив участков со статусом «садовый», которые еще остались в Центральном районе города, при желании можно перевести в ИЖС. До моря ехать 16 минут без пробок (6 км).

Развитая инфраструктура – рядом несколько хороших школ, магазины, общественный транспорт (чтобы понять расположение, смотрите точку на карте).
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей