Евроремонт в Сочи
Евроремонт (Люкс) - подготовка поверхностей, как в капитальном ремонте, однако используются очень дорогие и эксклюзивные материалы. Евроремонт квартиры или загородного дома рассчитан на любование и делается для души. Дорогие материалы, богатая отделка, уникальный стиль - нами движет чувство прекрасного, желание творить, наполнить свой дом душевностью, особым шармом, который чувствуешь, рассматривая произведение искусства. Евроремонт - означает принадлежность к определенному стилю жизни - качество жизни меняется, и хочется не просто комфорта, а удовлетворения от вещей и обстановки, осознания, что каждая деталь интерьера наполнена смыслом и красотой.
Здесь, наконец, осознаешь мастерство и ювелирную работу исполнителей, которые реализовали в пространстве то, что было только на бумаге. Все это евроремонт, он может быть только таким. Вы сами почувствуете это, переступив порог своего дома.
Евроремонт (Люкс) квартиры предполагает:
• оригинальный, неповторимый интерьер с использованием дорогих отделочных материалов (дубовая доска, дорогие обои, венецианская штукатурка, мозаика и т.д)
• сложные дизайнерские решения по отделке потолка, стен, пола (сложные конструкции из гипсокартона, дерева, гипса и др.)
Более подробную информацию и цены вы можете посмотреть на нашем сайте
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Комфортный Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: komfortnij-dom.ru
Дата: 30.01.2024 14:31
Номер: 184197
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 632 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей