Однокомнатная квартира 54 кв.м.в Сочи в бизнес-класса ЖК Морская симфония
Лучшая цена в новом доме бизнес-класса ЖК «Морская Симфония» Сочи 2-я очередь! Просторная однокомнатная квартира с панорамным oстeклeнием и шикарным видом на море !
ЖК «Морская Симфония»- это жилой комплекс бизнес класса из семи высотных монолитных корпусов переменной этажности.(21 этаж) Коммуникации - центральные, отопление автономное. Дом полностью монолитный, перекрытие в квартире тоже монолит. В каждом доме установлены скоростные лифты фирмы Wellmax. В каждом подъезде их 3 штуки: один грузовой и два пассажирских. Для каждой квартиры имеются технические помещения под кондиционеры, поэтому внешний вид фасада не испорчен блоками сплит-систем. На каждую квартиру выделяется мощность в 15 Кв, что позволяет сделать даже сауну. В комплексе имеется своя СПА-зона с бассейном. В домах обустроены сейф-боксы где можно оставить свои вещи пока квартира сдаётся. А к вашему приезду наш консьерж-сервис вернёт все вещи в квартиру. Территория жилого комплекса закрытая. По периметру установлены системы контроля доступа. Ведётся круглосуточное видеонаблюдение.. На территории находятся: детская площадка, места для отдыха и красивый фонтан с подсветкой. Удобные наземная и подземная парковка. Расстояние до международного аэропорта — 7,5 км Железнодорожный вокзал — 4,8 км. Олимпийский парк — 12 км, Красная Поляна — 35 км. Расстояние до море составляет 400 метров.
Цена:
5 055 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.10.2018 06:20
Номер: 1850751
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Адлер, улица Ленина, 298Б
GPS: 43.4852185, 39.8941897
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей