Квартиры у моря в Сочи ЖК Триумф Дом сдан
Предлагается 1-комнатная квартира свободной планировки, площадью 46.7 кв.м. (13 этаж 1 корпус). Дом сдан (2014). Материал стен – Монолитный.
г. Сочи, Адлерский район, улица Кирпичная, дом 2

ЖК «Триумф» . Состоит он из трех корпусов и расположен в Адлере, в чистом районе с хорошей экологией. Здания оснащены грузовыми и пассажирскими лифтами, имеют подземную парковку, охраняемый двор. Жильцам удобна близость не только к морю (500 метров до моря), но и к паркам, магазинам, поликлинике, спортобъектам, железнодорожному вокзалу, который позволяет быстро добраться как до центра Сочи, так и до аэропорта, Олимпийского парка, горнолыжных курортов и других объектов за пределами города.
Прямо на территории комплекса предусмотрены спортивно-оздоровительный комплекс, кафе и торговые точки. ЖК продуман с точки зрения безопасности: ЖК «Триумф» оснащен пожарной и аварийной сигнализациями.
Квартиру можно приобрести в ипотеку (ВТБ24, Сбербанк, Уралсиб, Газпромбанк, через Военную ипотеку). И с использованием материнского капитала.
Цена:
6 793 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.10.2018 06:20
Номер: 1855366
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Адлер, Кирпичная улица, 2
GPS: 43.4477705, 39.9083574
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей