Дом 400м2., земли 10сот.
Сочи,п.Дагомыс ул.Ленинградская. Дом общей площадью 400 м 2, 2 этажа,мансарда(сауна, бассейн,5 санузлов), 10 комнат,лоджия,балкон, 9,4 соток земли в собственности ,гараж на 2 авто.Стоянка во дворе на 4 авто.Свет,вода,канализация,газ(природный) всё центральное.Отопление автономное на газе.Место позволяет сделать дополнительные пристройки к дому или отдельно стоящие. Расположение от моря 800 м. между морем и федеральной трассой во второй курортной зоне,красивый вид на море,горы и посёлок.Дом расположен в черте посёлка,в радиусе 600 метров находятся:два супер маркета,рынок,почта,сбербанк,школа,детский сад,милиция,магазины промышленных товаров,популярный оздоровительный комплекс Дагомыс-Олимпийская”в его расположении находятся рестораны,кафе, два плавательных бассейна с морской водой один закрытый,киноконцертный зал,спортивные площадки открытого и закрытого типа,в устье реки лодочный кооператив,специализированное СТО для иномарок,вертолётная площадка. Домовладение находится в тихом,уютном месте. Документы все в порядке.
Цена:
33 000 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Виктор Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.01.2018 20:48
Номер: 328807
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 370 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей