Отдам котенка только в хорошие руки (п. Дагомыс)
Черно-белый котенок ищет своего хозяина. Кличка: Феликс (Felix), которая была дана ему из-за исключительного сходства с котенком из рекламы. Очень непростая судьба у этого активного и общительного мальчика. После одной из осенних прогулок некие личности совершили попытку избиения этого маленького существа. В итоге, произошло выпадение мочевого пузыря из брюшной полости (грыжа). Котенок пережил операцию, несмотря на печальные прогнозы ветеринара. Сейчас он проходит реабилитацию и быстро идет на поправку. Ему всего 4 месяца, однако он очень любит жизнь и не собирается так просто сдаваться. Феликс очень нуждается в любящем и заботливом хозяине, которому он подарит хорошее настроение и не заставит скучать.
В лоток ходит сам, без попыток приучения; в еде непривередлив; игривый и ласковый; без паразитов. Отдам сознательному и ответственному человеку, который будет выполнять все послеоперационные процедуры и наблюдаться у вет.врача.
Доп. интересующая информация по телефону. Звонить до 18:00.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей