Гостиница в Хосте
Продам Гостинницу в Хосте Два здания (основное 3 эт. и дом персонала 2 эт). Отделка люкс класс. 2 ресторана, 3 бара (один из них в бассейне), сауна, спортзал, летний кинозал, зона барбекю, парковка.
Размер земельного участка ИЖС 0,4 га. САД: бананы, киви, персики, мандарины, кумкваты, фейхуа, оливки. Пальмы: веерная, канарский финик, бутия, хамеропс, Изгородь - лавровый лист и бамбук(капельный полив).
Искусственный водопад. Весь земельный участок имеет систему автоматического полива (с подземной прокладкой труб и датчиками дождя).
Инфраструктура:
Котельная: корейский газовый котел, резервуары холодной воды (6 куб) и горячей воды (4 куб), система очистки скваженной воды + ультрафиолет, Кондиционирование и отопление воздушное централизованные с использованием тепловых насосов (США). Вентиляция естественная и принудительная(воздуховоды разведены по зданию). Сауна с системой "легкий пар" и "турецкий пар". Система ГВС с постоянной циркуляцией и давлением. Предварительный нагрев системы ГВС с использованием вакуумных солнечных батарей. Система очистки сточных вод БИОТАЛ на 10 куб м. Газгольдер на 4 куб (с паспортом сосуда под давлением), Кухонный лифт (до 50 кг) для подьема блюд и посуды в ресторан 3-го этажа. Бассейн переливной 150куб м Переливная емкость - 12 куб м. Очистка: песочный фильтр+автоматическая станция Хлора и Кислотности, с возможностью установки теплообменника (теплообменник стоял).
Собственная трансформаторная подстанция на 160 кВА. На 90% в основном здании освещение светодиодными лампами и 10 % энергосберегающими.
Система видеонаблюдения.
Система пожарной сигнализации.
Вентилируемый фасад (Алюкобонд). цена 85.000.000млн
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2017 14:39
Номер: 700994
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 513 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей