Санаторий в Сочи
Санаторий «Волна» 5000 кв.м 5 га земли расположен в одном из живописнейших уголков города Сочи – Хосте в 200 метрах от Черного моря. Корпуса санатория исполнены в классическом стиле дворцового типа и по своей архитектуре сходны со знаменитым Петродворцом г. Санкт-Петербурга. Каскадная лестница с фонтанами, колоннада и малые архитектурные формы, расположенные среди цветущего вечнозеленого субтропического парка создают неповторимый архитектурный ансамбль. Уникальный микроклимат, утопающий в пышной зелени Хостинского района г. Сочи, красивая бухта, близость городских мест развлечения – баров, кафе, диско-баров, театров, кинотеатров, игровых заведений, всевозможных клубов и т.д. создают прекрасные условия для отдыха и досуга. В 200 метрах от спальных корпусов санатория «Волна» находится собственный пляж. В 500 метрах от санатория находится здание водолечебницы «Мацеста», в 600 метрах - хостинский железнодорожный вокзал. В получасе ходьбы (либо проезд одной остановки общественным транспортом) – уникальная реликтовая тисо-самшитовая роща. В 150 метрах от зданий спальных корпусов - остановки городского общественного транспорта, совершающего рейсы во всех направлениях по г. Сочи. Санаторий «Волна» удобно расположен в 30 минутах езды от центрального сочинского железнодорожного и автовокзалов, и 20 минутах езды от аэропорта в Адлере. подробная инфо по телефону.
Цена:
250 000 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2017 14:38
Номер: 701177
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 493 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей