Премиум кондиционеры DAIKIN URURU SARARA
Предлагаем Вам
DAIKIN URURU SARARA
это лучшее из возможного!

система Премиум класса изготовлено в Японии
FTXZ35N/RXZ35N площадь установки от 25 до 55м2
функции: 5 способов обработки воздуха
1. Отопление и охлаждение

Система Ururu Sarara способна быстро и эффективно нагреть или охладить помещение, сделав Ваш дом комфортным местом для пребывания на протяжении всего года

2. Увлажнение Ururu

Температура не может дать полное представление об условиях в помещении.

Воздух вокруг нас естественным образом содержит определенное количество влаги. Слишком сухой воздух не только создает ощущение холода, но и приводит к боли в горле и сухости кожи.
Интеллектуальная система увлажнения Ururu Sarara подает из наружного воздуха в помещение строго необходимое количество влаги.
3. Осушение Sarara

Существуют несколько способов, чтобы охладить помещение летом.

Летом влажность окружающего воздуха повышается, что создает ощущение жаркого и душного помещения. Пользуясь обычными системами, Вы вынуждены охлаждать помещение, расходуя электроэнергию.
Интеллектуальное осушение Ururu Sarara автоматически и эффективно отводит избыточную влагу за пределы помещения, всегда поддерживая одинаковую температуру.
4. Вентиляция

Свежий воздух, даже при закрытых

В отличие от традиционного кондиционера, Ururu Sarara обеспечивает помещение свежим кондиционированным воздухом. Благодаря своей высокомощной системе вентиляции эта система может заполнить помещение площадью более 26 м2 свежим воздухом менее, чем за два часа.

5. Очистка воздуха

Непрерывная очистка и устранение аллергенов благодаря технологии Daikin Flash Streamer

Ururu Sarara очищает входящий поток воздуха, пропуская его через фильтры для защиты от пыли и пыльцы, а затем фотокаталитический фильтр уничтожает такие запахи, как сигаретный дым и запахи при приготовлении пищи.
На заключительном этапе Flash Streamer уничтожает любые возможные остатки вредных химических веществ, вирусов и плесени.
Технология
3-зонный интеллектуальный датчик движения

Компания Daikin разработала интеллектуальный датчик «умный глаз» для кондиционера Ururu Sarara. Это датчик движения, который определяет, что Вы вошли в помещение, уменьшает рабочую мощность системы и даже выключает блок, когда Вы уходите.
Он также знает, в какой именно части помещения Вы находитесь и направляет воздушный поток от Вас. Это более разумный способ контроля температуры в помещении без нарушения комфортной атмосферы
Автоматическая очистка фильтра

Кондиционеры воздуха используют фильтры для очистки проходящего через них воздуха. Чем больше частиц оседает на фильтре, тем ниже эффективность его работы. Однако, благодаря инновационной технологии самоочистки Ururu Sarara, эта проблема осталась в прошлом. Вы получаете равномерную и стабильную скорость воздушного потока при энергопотреблении на 25% меньше.

Всегда под контролем

В комплект системы Ururu Sarara входит удобный пульт дистанционного управления, который позволяет с первого взгляда получить всю необходимую информацию (даже в темноте – благодаря кнопкам с подсветкой).
Вы можете установить температуру, даже не находясь в помещении, – с помощью смартфона на базе iPhone или Android либо посредством Вашей домашней системы автоматики.
Цена:
129 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.daikin.ru/for-your-home/needs/air-conditioning/ururu-sarara/index.jsp
Дата: 15.06.2016 23:37
Номер: 704693
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 606 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей